A Mesa de Centro Turtle P foi desenvolvida para trazer sofisticação, modernidade e funcionalidade para sua sala de estar. Com design contemporâneo e acabamento elegante nas cores Champagne e Pedra Wood Levigado, o modelo valoriza a decoração e proporciona um ambiente mais aconchegante e sofisticado.
Seu formato moderno e amplo tampo de 90 cm de diâmetro oferecem praticidade para acomodar objetos decorativos, bandejas, livros e itens do dia a dia, tornando o ambiente mais organizado e funcional.
A combinação do acabamento Champagne com o detalhe em Pedra Wood Levigado agrega requinte e personalidade ao móvel, harmonizando facilmente com diferentes estilos de decoração, desde os mais modernos até os mais sofisticados.
Com estrutura resistente e excelente acabamento, a Mesa de Centro Turtle P é ideal para compor ambientes elegantes e contemporâneos.
| Especificação | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | Turtle P |
| Tipo | Mesa de Centro |
| Formato | Redondo |
| Diâmetro | 90 cm |
| Cor Predominante | Champagne |
| Cor dos Detalhes | Pedra Wood/Levigado |
| Necessita Montagem | Sim |
| Altura | 30 cm |
| Largura | 90 cm |
| Profundidade | 90 cm |
Genuinamente Alagoana, a Guido comanda o mercado de móveis no estado de Alagoas. Preparada para atender todas as demandas de que seu lar precisa, a pronta entrega e tudo podendo ser parcelado em até 6x s/ juros.
Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade